Компрессорно-конденсаторный агрегат Frascold HB32/ Q7-33,1
Мощность агрегата 16,98 кВт при Q= R507 Т°= -8 С°
Применяемый фреон R404A R507A
Используется для хранения свежих продуктов.
Рабочие условия: температура всасываемого газа 20ºC, охлаждение 0K
tc - Температура конденсации [ºC]
te - Температура кипения [ºC]
| tc \ te | 12 | 7 | 5 | 0 | -5 | -10 | -15 | -20 | -25 | -30 |
| 30 | 42 940 | 36 080 | 33 030 | 27 570 | 22 880 | 18 980 | 15 590 | 12 670 | 10 160 | 8 020 |
| 40 | 38 810 | 32 640 | 29 880 | 24 930 | 20 660 | 17 090 | 13 990 | 11 320 | 9 010 | 7 040 |
| 45 | 36 790 | 30 940 | 28 320 | 23 610 | 19 550 | 16 150 | 13 190 | 10 630 | 8 430 | 6 550 |
| 50 | 34 710 | 29 200 | 26 720 | 22 270 | 18 410 | 15 180 | 12 370 | 9 940 | 7 840 | 6 050 |
Опции: жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель. Агрегат укомплектован: конденсатором с вентилятором, компрессором полугерметичным поршневым , ресивер горизонтальный, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL.
Frascold Q
Характеристика серии
16 модели из серии с 4 - цилиндрами
ёмкость цилиндра от 19,13 m³/h до 32,66 m³/h
холодопроизводительность от 10,02 кВт до 17,87 кВт
1)(при te=-10 ºC, tc=40 ºC, R404A/R507)
Œ модель сертифицированная ASERCOM
холодопроизводительность 12,06 кВт
1)(при te=-10 ºC, tc=40 ºC, R134a)
Œ модель сертифицированная ASERCOM
мошность двигателя от 3 кВт до 5,5 кВт
заполнены синтетическим (Y) или минеральным (по требованию) маслом
центробежная смазочная система
Компрессорно-конденсаторные агрегаты применяются в составе холодильных систем для технологических процессов и кондиционирования на промышленных предприятиях, оснащения складов хранения и морозильных камер, изготовления продуктов питания и в торговых организациях.
Хладагенты: R404А/R507A.
По желанию клиента агрегаты могут быть с любой нестандартной комплектацией.
Так же можем поставлять данный агрегат на таких компрессорах : Q4-20,1Y, Q4-21,1Y, Q5-21,1YQ5-21,1Y, Q4-24,1Y, Q4-25,1Y, Q5-25,1Y, Q5-28,1Y, Q5-33,1Y, Q7-33,1Y, Q7-36,1Y.
Основные параметры камеры:
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 6 м. |
| Высота | 4 м. |
| Объем камеры | 271.04 м3 |
| Продукт | Молоко |
| Теплоизоляция | ППУ 60 мм |
| Общая загрузка камеры | 49582.7 кг |
| Суточный грузооборот | 4958.27 кг |
| Температура в камере | 5 оС |
| Температура снаружи камеры | 32 оС |
| Температура вносимого продукта | 5 оС |
Агрегаты компрессорно-конденсаторные производства ООО "ФАВОР ЛТД" производятся только с високо качественных европейских комплектующих. Стандартная комплектация агрегата: компрессор с тэном подогрева в картере, конденсатор с вентиляторами, жидкостной ресивер с вентилями, виброгаситель на линии нагнетания, реле давления универсальное (двух блочное) и реле высокого давления по количеству вентиляторов, рама металлическая окрашенная, каждый агрегат проходит испытание давлением азота . Конденсатор подобран : Тк = +45С° ΔТ=12
Компрессорно– конденсаторные агрегаты Frascold популярны в Украине. Холодильное оборудование Frascold представлено купить в различных модификациях. Потому потребители выбирают наиболее подходящую для него модель. Все агрегаты на базе оборудования FRASCOLD отличаются высокой эффективностью.
К современным агрегатам Frascold, ООО «ФАВОР ЛТД» производитель уделяет огромное внимание энергоэффективности. Большинство компрессоров Frascold универсальны, одни и те же модели пригодна к работе в различных режимах (низко и среднетемпературных). Компрессорно-конденсаторные агрегаты очень эргономичные, а также мало шумные. Купить компрессорно-конденсаторные агрегаты означает гарантировано получить высокое качество. Инсталлировать Frascold легко в любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -12 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Favor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 16.66 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Мощность вентилятора | 0.25 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделитель жидкости | 85 LS |
| Жидкосная линия | 65 LL |
| ТЭН подогрева картера | 55 € |
| Щит управлением | 330 Р |
| Фильтр разборной на линию всасывания | 155 SL |
- Цена: 156 816 ₴


Отправка с 12 мая 2026