Компрессорно-конденсаторный агрегат Frascold HB27/ Q5-24,1Y
Мощность агрегата 12,09 кВт при Q= R507 Т°= -8 С°
Применяемый фреон R404A R507A
Используется для хранения свежих продуктов.
Рабочие условия: температура всасываемого газа 20ºC, охлаждение 0K
tc - Температура конденсации [ºC]
te - Температура кипения [ºC]
| tc \ te | 5 | 0 | -5 | -10 | -15 | -20 | -25 | -30 |
| 30 | 27 060 | 22 550 | 18 610 | 15 210 | 12 300 | 9 800 | 7 640 | 5 750 |
| 40 | 22 870 | 19 040 | 15 690 | 12 790 | 10 300 | 8 160 | 6 300 | 4 660 |
| 45 | 20 750 | 17 280 | 14 230 | 11 590 | 9 320 | 7 360 | 5 670 | 4 170 |
| 50 | 18 580 | 15 460 | 12 720 | 10 350 | 8 300 | 6 540 | 5 010 | 3 650 |
Опции: жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель.Агрегат укомплектован: конденсатором с вентилятором, компрессором полугерметичным поршневым , ресивер горизонтальный, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL.
Frascold Q
Характеристика серии
16 модели из серии с 4 - цилиндрами
ёмкость цилиндра от 19,13 m³/h до 32,66 m³/h
холодопроизводительность от 10,02 кВт до 17,87 кВт
1)(при te=-10 ºC, tc=40 ºC, R404A/R507)
Œ модель сертифицированная ASERCOM
холодопроизводительность 12,06 кВт
1)(при te=-10 ºC, tc=40 ºC, R134a)
Œ модель сертифицированная ASERCOM
мошность двигателя от 3 кВт до 5,5 кВт
заполнены синтетическим (Y) или минеральным (по требованию) маслом
центробежная смазочная система
Компрессорно-конденсаторные агрегаты применяются в составе холодильных систем для технологических процессов и кондиционирования на промышленных предприятиях, оснащения складов хранения и морозильных камер, изготовления продуктов питания и в торговых организациях.
Хладагенты: R404А/R507A.
По желанию клиента агрегаты могут быть с любой нестандартной комплектацией.
Так же можем поставлять данный агрегат на таких компрессорах : Q4-20,1Y, Q4-21,1Y, Q5-21,1YQ5-21,1Y, Q4-24,1Y, Q4-25,1Y, Q5-25,1Y, Q5-28,1Y, Q5-33,1Y, Q7-33,1Y, Q7-36,1Y.
Основные параметры камеры:
| Длина | 16 м. |
| Ширина | 12 м. |
| Высота | 3 м. |
| Объем камеры | 712.57 м3 |
| Продукт | Мясо постное |
| Теплоизоляция | ППУ 80 мм |
| Общая загрузка камеры | 123295 кг |
| Суточный грузооборот | 12329.5 кг |
| Температура в камере | 0 оС |
| Температура снаружи камеры | 32 оС |
| Температура вносимого продукта | 5 оС |
Агрегаты компрессорно-конденсаторные производства ООО "ФАВОР ЛТД" производятся только с високо качественных европейских комплектующих. Стандартная комплектация агрегата: компрессор с тэном подогрева в картере, конденсатор с вентиляторами, жидкостной ресивер с вентилями, виброгаситель на линии нагнетания, реле давления универсальное (двух блочное) и реле высокого давления по количеству вентиляторов, рама металлическая окрашенная, каждый агрегат проходит испытание давлением азота . Конденсатор подобран : Тк = +45С° ΔТ=12
Компрессорно – конденсаторные агрегаты Frascold популярны в Украине. Холодильное оборудование Frascold представлено купить в различных модификациях. Потому потребители выбирают наиболее подходящую для него модель. Все агрегаты на базе оборудования FRASCOLD отличаются высокоэфективностью.
К современным агрегатам Frascold, ООО «ФАВОР ЛТД» производитель уделяет огромное внимание энергоэффективности. Большинство компрессоров Frascold универсальны, одни и те же модели пригодна к работе в различных режимах (низко и среднетемпературных). Компрессорно-конденсаторные агрегаты очень эргономичные, а также мало шумные. Купить компрессорно-конденсаторные агрегаты означает гарантировано получить высокое качество. Инсталлировать Frascold легко в любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -12 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Favor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 12.09 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Мощность вентилятора | 0.25 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделитель жидкости | 75 LS |
| Жидкосная линия | 65 LL |
| ТЭН подогрева картера | 55 € |
| Щит управлением | 310 Р |
| Фильтр разборной на линию всасывания | 130 SL |
- Цена: 137 786 ₴


Отправка с 12 мая 2026