Компрессорно-конденсаторный агрегат низкотемпературный Frascold
LB14/ D4-19,1Y
Мощность агрегата 4,46 кВт при Q= R507 Тк= -25С°
Применяемый фреон R404A R507A
Используется для замороженных продуктов, так же может применяться для заморозки продуктов питания.
Холодопроизводительность компрессорно-конденсаторного агрегата в зависимости от режима работы:
Рабочие условия: температура всасываемого газа 20ºC, охлаждение 0K
tc - Температура конденсации [ºC]
te - Температура кипения [ºC]
| tc \ te | 7 | 5 | 0 | -5 | -10 | -15 | -20 | -25 | -30 | -35 | -40 |
| 30 | 22 430 | 20 460 | 16 940 | 13 930 | 11 350 | 9 150 | 7 280 | 5 700 | 4 380 | 3 260 | 2 330 |
| 40 | 20 090 | 18 320 | 15 150 | 12 420 | 10 090 | 8 080 | 6 370 | 4 930 | 3 710 | 2 690 | 1 850 |
| 45 | 18 920 | 17 250 | 14 250 | 11 670 | 9 450 | 7 540 | 5 910 | 4 540 | 3 380 | 2 400 | 1 610 |
| 50 | 17 750 | 16 180 | 13 350 | 10 900 | 8 810 | 7 000 | 5 450 | 4 150 | 3 040 | 2 120 | 1 370 |
Frascold D
Характеристика серии
11 модели из серии с 2 - цилиндрами
ёмкость цилиндра от 11,26 m³/h до 19,12 m³/h
холодопроизводительность от 6,09 kW до 10,36 кВт
1)(при te=-10 ºC, tc=40 ºC, R404A/R507)
2)(при te=-15 ºC, tc=40 ºC, R404A/R507)
Œ модель сертифицированная ASERCOM
мошность двигателя от 1,5 кВт до 2,2 кВт
заполнены синтетическим (Y) или минеральным (по требованию) маслом
центробежная смазочная система/
Основные параметры камеры:
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 8 м. |
| Высота | 3 м. |
| Объем камеры | 166.2 м3 |
| Продукт | Рыба замороженная |
| Теплоизоляция | ППУ 120 мм |
| Общая загрузка камеры | 28579.3 кг |
| Суточный грузооборот | 2857.93 кг |
| Температура в камере | -21 оС |
| Температура снаружи камеры | 32 оС |
| Температура вносимого продукта | -18 оС |
Агрегат укомплектован: конденсатором с вентилятором, компрессором полугерметичным поршневым , ресивер горизонтальный, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL.
Опции: жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель.
Компрессорно-конденсаторные агрегаты применяются в составе холодильных систем для технологических процессов и кондиционирования на промышленных предприятиях, оснащения складов хранения и морозильных камер, изготовления продуктов питания и в торговых организациях.
Хладагенты: R404А/R507A.
По желанию клиента агрегаты могут быть с любой нестандартной комплектацией.
Так же можем поставлять данный агрегат на таких компрессорах : D2-11,1Y,D2-13.1Y, D3-13.1Y, D2-15.1Y, D3-15.1Y, D3-16.1Y, D4-16.1Y, D3-18.1Y, D4-18.1Y, D3-19.1Y, D4-19.1Y.
Агрегаты компрессорно-конденсаторные производства ООО "ФАВОР ЛТД" производятся только с високо качественных европейских комплектующих. Стандартная комплектация агрегата: компрессор с тэном подогрева в картере, конденсатор с вентиляторами, жидкостной ресивер с вентилями, виброгаситель на линии нагнетания, реле давления универсальное (двух блочное) и реле высокого давления по количеству вентиляторов, рама металлическая окрашенная, каждый агрегат проходит испытание давлением азота . Конденсатор подобран : Тк = +45С° ΔТ=12
Компрессорно – конденсаторные агрегаты Frascold популярны в Украине. Холодильное оборудование Frascold представлено купить в различных модификациях. Потому потребители выбирают наиболее подходящую для него модель. Все агрегаты на базе оборудования FRASCOLD отличаются высокой эффективностью.
К современным агрегатам Frascold, ООО «ФАВОР ЛТД» производитель уделяет огромное внимание энергоэффективности. Большинство компрессоров Frascold универсальны, одни и те же модели пригодна к работе в различных режимах (низко и среднетемпературных). Компрессорно-конденсаторные агрегаты очень эргономичные, а также мало шумные. Купить компрессорно-конденсаторные агрегаты означает гарантировано получить высокое качество. Инсталлировать Frascold легко в любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -12 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Favor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 4.46 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Длина | 760 мм |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Мощность вентилятора | 0.25 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделитель жидкости | 60 LS |
| Жидкосная линия | 55 LL |
| ТЭН подогрева картера | 55 € |
| Щит управлением | 300 Р |
| Фильтр разборной на линию всасывания | 120 SL |
- Цена: 104 089 ₴


Отправка с 12 мая 2026