Компрессорно-конденсаторный агрегат HB14/ D2-11.1Y
Мощность агрегата 5,72 кВт при Q= R507 Т°= -8С°, кВт
Применяемый фреон R404A R507A
Используется для хранения свежих продуктов: мяса постного.
Пример подбора :
Основные параметры камеры:
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 6 м. |
| Высота | 3 м. |
| Объем камеры | 116.51 м3 |
| Продукт | Мясо постное |
| Теплоизоляция | ППУ 60 мм |
| Общая загрузка камеры | 20219.1 кг |
| Суточный грузооборот | 2021.91 кг |
| Температура в камере | 5 оС |
| Температура снаружи камеры | 32 оС |
| Температура вносимого продукта | 35 оС |
Основные тепловые нагрузки:
| Теплопритоки от стен камеры | 1696.47 Вт |
| Тепловая нагрузка от обменной вентиляции | 735.52 Вт |
| Тепловая нагрузка при термообработки продуктов | 2695.88 Вт |
| Тепловая нагрузка от воздухоохладителей | 615.34 Вт |
| Общая тепловая нагрузка с учетом запаса | 5.72 кВт |
Агрегат укомплектован: конденсатором с вентилятором, компрессором полугерметичным поршневым , ресивер горизонтальный, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL.
Опции: жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель.
Компрессорно-конденсаторные агрегаты применяются в составе холодильных систем для технологических процессов и кондиционирования на промышленных предприятиях, оснащения складов хранения и морозильных камер, изготовления продуктов питания и в торговых организациях.
Фреоны: R404А/R507A.
По желанию клиента агрегаты могут быть с любой нестандартной комплектацией.
Так же можем поставлять данный агрегат на таких компрессорах : D2-11,1Y, D2-13,1Y, D3-13,1Y,D4-16,1Y, D4-15,1Y
Агрегаты компрессорно-конденсаторные производства ООО"ФАВОР ЛТД" производятся только с высококачественных европейских комплектующих. Стандартная комплектация агрегата: компрессор с тэном подогрева в картере, конденсатор с вентиляторами, жидкостной ресивер с вентилями, виброгаситель на линии нагнетания, реле давления универсальное (двух блочное) и реле высокого давления по количеству вентиляторов, рама металлическая окрашенная, каждый агрегат проходит испытание давлением азота . Конденсатор подобран : Тк = +45С° ΔТ=12
Компрессорно–конденсаторные агрегаты Frascold популярны в Украине. Холодильное оборудование Frascold представлено купить в различных модификациях. Потому потребители выбирают наиболее подходящую для него модель. Все агрегаты на базе оборудования FRASCOLD отличаются высокой эффективностью.
К современным агрегатам Frascold, ООО «ФАВОР ЛТД» производитель уделяет огромное внимание энергоэффективности. Большинство компрессоров Frascold универсальны, одни и те же модели пригодна к работе в различных режимах (низко и среднетемпературных). Компрессорно-конденсаторные агрегаты очень эргономичные, а также мало шумные. Купить компрессорно-конденсаторные агрегаты означает гарантировано получить высокое качество. Инсталлировать Frascold легко в любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -12 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Favor |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 5.76 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 810 мм |
| Вентиляторы | |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Мощность вентилятора | 0.25 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделитель жидкости | 60 LS |
| Жидкосная линия | 55 LL |
| ТЭН подогрева картера | 55 € |
| Щит управлением | 300 Р |
| Фильтр разборной на линию всасывания | 120 SL |
- Цена: 87 897 ₴


Отправка с 12 мая 2026