Моноблок ATB202 R404A
Данный холодильный моноблок преднозначен для установки в холодильную камеру с температурными режимами от -15 до -20 градусов.
Морозильный моноблок
Холодильная мощность 1,365 кВт
Электропотребление = 1,48 кВт
Рассчитан на холодильные камеры от 7 и до 18 м3
Температурный режим -15..-20 градусов в камере.
Аналог Моноблока POLAIR zanotti BZE218
Моноблок производства TEHNOBLOK (Италия) состоит из двух блоков надежно связанных между. Один блок, расположенный внутри холодильной камеры, оснащен мощным и высокоэффективным воздухоохладителем. Другой блок, расположенный снаружи холодильной камеры, оснащен герметичным компрессором с существенным запасом мощности, конденсатором с вентиляторами охлаждения, электронным блоком управления (микропроцессор) с подведенными к нему датчиками-контроллерами, наружной блок управления с жк. дисплеем производства DIXSEL .Моноблок позволяет устанавливать его на любые стенки холодильной камеры толщиной не более 12 см. Холодильный моноблок применяется для хранения продуктов питания таких как: рыба, мясо, фрукты, овощи, цветы и много другое.
В стандартную комплектацию моноблоков входят:
-соединитель сетевой
-выключатель
-трубка слива воды
-кронштейн навески
-метизы
Кроме стандартного исполнения моноблоков предусмотрена установка дополнительных опций:
«зимний комплект» – для эксплуатации при температуре окружающего воздуха до -10°С
дистанционный пульт управления – для размещения панели управления на некотором расстоянии от моноблока.
Моноблоки ФАВОР ЛТД заправлены хладагентом, протестированы на предприятии полностью готовы к эксплуатации !!!!
Для получения дополнительной скидки и технической информации звоните 068-075-55-35
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг оребрения на испарителе | 4,2мм |
| Материал наружного блока | оцинкованный метал окрашеный |
| Фреон | R404A |
| Дальность струи | 5м |
| Диаметр вентилятора на испарителе | 200мм*2шт |
| Номинальная холодильная мощность | 1470вт |
| Диаметр вентилятора на конденсаторе | 254мм*2шт |
| Температурный режим | -5+5 |
| Расход воздуха на конденсаторе | 2160м3/ч |
| Материал внутренего блока | нержавеющая сталь |
- Цена: 75 701 ₴




