
Осевой вентилятор YWF 4D 500 380Wt
4 539 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор YWD 4D 500 380Wt
Вентиляторы Weiguang сделаны в Китае но это не значит что данные вентиляторы не качественные!
Вентиляторы серии YWF производятся для подключения как 220 Вт так и 380 Вт, по диаметру бывают 250,300,315,400,450,500 и 600 мм.
Перечень моделей поддерживаемых вентиляторов
YWF 4D 350
YWF 4E 350
YWF 4D 450
YWF 4E 450
YWF 4D 500
YWF 4E 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производитель | Weiguang |
| Производительность | 6570 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в минуту | 1300 |
| Напряжение | 380Вт |
| Сила тока | 0.9А |
| Мощность | 450Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴

