
Вентилятор осевой YWF-2E-250-S 220Wt
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 250мм 1ф
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор осевой YWF-2E-250-S 220Wt
Вентиляторы Weiguang сделаны в Китае но это не значит что данные вентиляторы не качественные!
Вентиляторы серии YWF производятся для подключения как 220 Вт так и 380 Вт, по диаметру бывают 200, 250, 300,315,400,450,500 и 600 мм.
Перечень моделей поддерживаемых вентиляторов
YWF 2E 250
YWF 4E 300
YWF 4E 315
YWF 4D 350
YWF 4E 350
YWF 4D 450
YWF 4D 500
YWF 4E 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Производительность | 960 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в минуту | 2400 |
| Напряжение | 220Вт |
| Сила тока | 0,40А |
| Мощность | 80Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

