
TAC-09CHSD/FBI Inverter R32 WI-FI
37 999 ₴
- В наличии
- Код: TCL FreshIN 2.0 _9
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Інверторний кондиціонер TAC-09CHSD/FBI Inverter R32 WI-FI
Нова система подачі свіжого повітря FreshIN 2.0 - 3 режими обміну свіжим повітрям:
- 1. Режим подачі свіжого повітря до 60 м³ /год;
- 2. Режим витяжки повітря з приміщення до 30 м³/год;
- 3. Режим двосторонньої вентиляції обміну свіжого повітря з повітрям у приміщенні. Циркуляція свіжого повітря в приміщені. Свіже повітря проходить через 4 етапи фільтрації.
- В комплект включено усі компоненти для монтажу системи свіжого повітря.
- Статистика споживання електроенергії та датчик освітленості в мобільному додатоку TCL Home.
- Алгоритм інверторного штучного інтелекту
- НОВА система подачі свіжого повітря FreshIN 2.0
- Самочищення
- Smart Gentle Wind
- Ефект Коанди
- Вбудований Wi-Fi пристрій, IoT Wi-Fi керування, TVOC
- Клас енергоефективності А+++, Super Turbo Start
- Легке встановлення та обслуговування
- Режим підтримки теплого приміщення +8°C, I Feel, 7 швидкостей вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Ширина внутреннего блока | 898 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фреон | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴







