Новинка

TAC-09CHSD/TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
22 399 ₴
- В наличии
- Код: TCL Ocarina Breeze 9
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиціонер інверторний TAC-09CHSD/TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Тепловий насос - обігрів до -30. Технологія Smart Gentle Wind забезпечує ніжний та м'який потік повітря. Функція самоочищення. Оптимізована конструкція для легкого монтажу та обслуговування, монтажна пластина з відкидними фіксаторами. Підтримка температури 8°С. Голосове керування: Google Assistant «Ок, Google. Режим генератора
- Алгоритм інверторного штучного інтелекту
- Самочищення, Smart Gentle Wind, Ефект Коанди
- Вбудований USB Wi-Fi пристрій, IoT Wi-Fi керування, Smart Vector Air Flow
- клас енергоефективності А++, Super Turbo Start
- Легке встановлення та обслуговування
- Режим підтримки теплого приміщення +8°C
- I Feel, 7 швидкостей вентилятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фреон | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 22 399 ₴




