
TAC-24CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
36 499 ₴
- В наличии
- Код: TCL XAB1 Heat Pump 24
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловий насос, клас енергоефективності А++, робота на обігрів до -30°C, робота на охолодження до 0°C, теплообмінники обох блоків покриті антикорозійним напиленням Blue Fin, біла ребриста панель з прихованим дисплеєм, вбудований IoT WiFi, стандартний пиловий фільтр, мінімальний рівень шуму 19 dB, функція I Feel (датчик температури на ПДУ), 8 режимів напрямку потоку вгору-вниз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 6870 Вт |
| Мощность охлаждения | 6810 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фреон | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 36 499 ₴









