Інверторний кондиціонер TAC-18CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Тепловий насос, клас енергоефективності А++, робота на обігрів до -30°C, робота на охолодження до 0°C, теплообмінники обох блоків покриті антикорозійним напиленням Blue Fin, біла ребриста панель з прихованим дисплеєм, вбудований IoT WiFi, стандартний пиловий фільтр, мінімальний рівень шуму 19 dB, функція I Feel (датчик температури на ПДУ), 8 режимів напрямку потоку вгору-вниз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фреон | R32 |
Информация для заказа
- Цена: 36 499 ₴










