Novator inverter NSK-H12NVR/NSK-H12INVR
- Іонізатор повітря
- Автоматичний режим
- Вентиляція
- Обігрів
- Осушення
- Охолодження
- Turbo режим
- Самодіагностика
- 24-годинний таймер
Вишуканий дизайн внутрішнього блоку з покриттям Golden fin. Це золоте покриття теплообмінника, що захищає від корозії та впливів агресивного зовнішнього середовища.
Світловий індикатор режимів роботи кондиціонера
Технологія 4D Air Delivery
Іонізатор Cold Plasma
Компресор всесвітньо відомого бренду GMCC
Прихований LED дисплей.
Працює на R410 фреоні.
Діапазон зовнішніх температур роботи кондиціонера:
Холод: +18…+52 °C
Тепло: -15…+24 °С
Захисна кришка на труби.
Ви отримуєте 5 років гарантії.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 491 ₴



