Кондиционер Mystery MTH07CT-W3N2 ON/OFF
Стоимость монтажа от 3000грн.
Сплит-система с надежным компрессором типа On/Off, скрытым LED-дисплеем и пультом ДУ с подсветкой. Диапазон рабочей температуры составляет от -7°С до +43°С, а площадь охлаждения и обогрева, в зависимости от модели — от 20 до 70 м2. Вместе с базовыми функциями, кондиционер получил дополнительные режимы — Smart Air Flow, SLEEP, TIMER, ECO, MUTE, I FEEL, 3D, TURBO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 805 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴



