
Агрегат холодильный, Bitzer SPR17 4FES-2Y
114 077 ₴
- Под заказ
- Код: SPR17 4FES-3Y
Отправка с 08 мая 2026- +380 (68) 075-55-35Киевстар
Холодильный агрегат Bitzer SPR17 4FES-3Y
Полугерметичный компрессор 4FES-5Y полный аналог компрессора 4FC-5.2Y
По вопросам касающихся дополнительных опций вы можете написать нам на почту info@favorltd.com.ua или позвонить 063-393-88-52 Ответим на любые вопросы.
Технические параметры
Вес 153 kg
Общая ширина 100 mm
Общая глубина 670 mm
Общая высота 870 mm
Присоединение линии всасывания
Присоединение линии нагнетания
Вентиляторы:количество 1
Напряжение (др. по запросу) 230V-1-50Hz (Standard)
Ток/ Потребл. мощн. кажд. вентилятора 0,56 A / 125 W
Объемный расход возд. конденс.50 Гц 1840 mі/h
Напряжение (др. по запросу) 230V-1-60Hz (Standard)
Ток/ Потребл. мощн. кажд. вентилятора 0,78 A / 175 W
Объемный расход возд. конденс.60 Гц 2070 mі/h
Объем конденсатора 2,5 dm3
Тип ресивера (стандартный)
Используется для хранения свежих и замороженных продуктов, так же может применяться для заморозки продуктов питания.
Агрегат укомплектован: конденсатор с вентилятором, компрессор полугерметичный поршневый , ресивер горизонтальный, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL (BITZER).
Опции: жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель,
Комлектация может меняться в зависимости от потребности клиента.
"ФАВОР ЛТД" может поставлять данный агрегат на таких компрессорах :
- двухцилиндровый компрессор 2FES-2Y, 2FES-3Y, 2EES-2Y, 2EES-3Y, 2DES-2Y, 2DES-3Y,2CES-3Y, 2CES-4Y ;
- четырёхцилиндровый компрессор 4FES-3Y, 4FES-5Y, 4EES-4Y. 4EES-6Y, 4DES-5Y, 4DES-7Y, 4CES-6Y, 4CES-9Y, 4TES-8Y, 4TES-9Y, 4TES-12Y, 4PES-10Y, 4PES-12Y, 4PES-15Y, 4NES-14Y, 4NES-20Y, 4JE-13Y 4JE15Y, 4JE-22Y, 4HE-15Y, 4HE-25Y, 4GE-20Y, 4GE-23Y, 4GE-30Y, 4FE-28Y, 4FE-35Y;
- шестицилиндровый компрессор 6JE-22Y, 6JE-25Y, 6JE-33Y 6HE-25Y 6HE-28Y 6HE-35Y, 6GE-30Y, 6GE-34Y, 6GE-40Y, 6FE-40Y, 6FE-44Y, 6FE-50Y.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 607 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Холодопроизводительность | 8.81 кВт |
| Производитель | Bitzer |
| Степень защиты IP | 64 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 153 кг |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Уровень шума | 65.5 дБ |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.56 кВт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
- Цена: 114 077 ₴
- Способ упаковки: Упакован на палете
