+380 (63) 247-03-45
+380 (68) 075-55-35
ТОВ "ФАВОР ЛТД"

Холодильная камера для фастфудов

от 147 196 ₴

  • Под заказ
clockОтправка с 14 июня 2026
Холодильная камера для фастфудов
Холодильная камера для фастфудовПод заказ
от 147 196 ₴

Компания временно не принимает заказы

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Холодильная камера для фастфудов 

Если вы хотите себе заказать качественную и самое главное не дорогую холодильную или морозильную камеру вы можете нам написать на почту cool@favorltd.com.ua или позвонить нам 044-247-03-45 и наши специалисты помогут сделать правильный выбор под ваши потребности и под ваш бюджет. 

Данные холодильные камеры как правило используются в различных сетях фастфудов, ресторанов, супермаркетов, продуктовых базах, рынков,  столовых, частных домов, коттеджей. 

Камеры теплоизолирующие холодильные типов  (среднетемпературные) и  (низкотемпературные) предназначены как для кратковременного так для длительного  хранения предварительно охлажденных (замороженных) пищевых продуктов для работы в помещениях отапливаемых и неотапливаемых и под навесом при температуре окружающего воздуха от -30 до 50 °С и относительной влажности не выше 85%.

Технические характеристики

1. Габаритные размеры камеры – по желанию заказчика мин. заказ 1360*1360*2200мм

2. Рекомендуемая температура внутреннего объема :

  • - среднетемпературные – от -5 до +10 °С;
  • - низкотемпературные – -10/-20 °С

3. Коэффициент теплопроводности теплоизоляции – 0,025 ± 0,005 Вт/мК.

4. Толщина теплоизоляции для среднетемпературных 80 (или 100) мм для низкотемпературных

Устройство и работа изделия

Холодильная камера состоит из комплекта панелей: боковых, потолочных, напольных, дверного проема, двери, угловых элементов - стоек, моноблока или системы (холодильная машина) ;

Дверь оснащена ручкой  со встроенным замком, который запирается ключом снаружи и открывается без ключа изнутри камеры, и подвешена на петлях с торсионным устройством, обеспечивающим самопроизвольное закрывание двери.

Для охлаждения внутреннего объема камеры следует использовать съемную моноблочную холодильную машину, которую рекомендуется монтировать  в одну из боковых панелей.

Характеристики
Пользовательские характеристики
Толщина теплоизоляцииППУ 80мм
Температурный режим в камере-5..+10
Обьём камеры от2,94м3
Информация для заказа
  • Цена: от 147 196 ₴