
Olmo OSH-08LDH3 Inventa Deluxe R32
10 599 ₴
- В наличии
- Код: OSH-08LDH3 20м2
- +380 (68) 075-55-35Киевстар
Кондиционер Olmo OSH-08LDH3 Inventa Deluxe R32
ПОЗВОНИ И Получи С К И Д К У 068-075-55-35
СЕРИЯ INVENTA современная модель, сочетающая в себе практический дизайн внутреннего блока и широкий функционал, удовлетворяющий все ваши потребности. Эргономичный пульт с подсветкой имеет простое интуитивное управление. Функция контроля температуры I FEEL позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна MAGIC SLEEP кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
Эко-фреон R32
Рабочий диапазон от -10 до 43 °C
Технология “SMART FLOW” – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
Комплекс самодиагностики "AUTO-GUARD"
Встроенный модуль автоматического перезапуска "RELOAD"
Функция “Сlever TIMER” – таймер на 24 часа (включение/выключение)
Разработка "PIPE TWINS" – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
Антикоррозионное покрытие "Anti-corrosion flash"
Функция здорового осушки “DRY AIR”
Эксклюзивный неповторимый дизайн
ABC пластик высочайшего качества
Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой “ENIGMA LIGHTS”
Режим комфортного сна "MAGIC SLEEP"
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH, в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2150 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 790 мм |
- Цена: 10 599 ₴



