
Холодильная Камера Витрина для Цветов 3,85м2
143 735 ₴
- В наличии
- Код: 1250*3450*2200 8,5м3
+380 (63) 247-03-45
Viber- +380 (68) 075-55-35Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная Камера Витрина для Цветов
Размер камеры 1250*3450*2200мм
Температура в камере +5..+8
Тип холодильного оборудования: сплит-система
Тип изоляции пенополиуритан толщина 50мм
Стоимость монтажа не включено в стоимость поставки.
ВНИМАНИЕ! В стоимость входит теплоизоляционные панели, стеклопакеты, доставка на объект заказчика (Киев и киевская обл.)
Монтаж рассчитывается индивидуально так как на цену монтажа может влиять разные факторы. Для уточнения точной стоимости обращайтесь по тел. 068-075-55-35
Виды холодильных камер для цветов:
Камера хранения, без демонстрации;
Камера с лицевой (одна сторона) стекло для демонстрации
Камера с двумя стеклянными стенами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 3.45 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 3.85 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 143 735 ₴





