
Испаритель, воздухоохладитель, MA8ED, SER
38 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MA 8 ED
- +380 (68) 075-55-35Киевстар
Испаритель, воздухоохладитель, MA8ED, SER
Испаритель (воздухоохладитель) углового типа , применяется в коммерческих холодильных камерах с небольшой высотой, рекомендованное использование до -25 градусов в камере
Отличное качество не смотря на низкую цену. Гарантия 12 месяцев. Используемые вентиляторы EBM (Германия) что позволит работать испарителю долгие годы без проблем.
Мощность испарителя 4,45 кВт , с встроенной электрической оттайкой.
Рекомендован для хранения свежих и замороженных продуктов, шаг лопастей 5,50 мм
MA - SS = вариант без размораживания (рекомендуется до 2°c)
MA - ED = вариант с электрическим размораживанием (рекомендуется до -35°c), с электрическими сопротивле- ниями, бронированными нержавеющей сталью и вулкани- зированными оконечностями, для сети 230в /1/50Гц. Диам. моторов 110 мм 230в/1/50Гц.
Моторы и сопротивления помещены в раздельные распределительные коробки и коммутированы с заземлением.
Защитные решетки изготовлены из стали с эпоксидным покрытием, в соответствии с наиболее надежными европейскими стандартами.
Испарители ma снабжены высокопроизводительной батареей с алюминиевыми лопастями из специального профиля и медными трубами, предназначенными для использования новых охлаждающих жидкостей.
Корпуса выполнены из белого предварительно окрашенного алюминия (по заказу из алюминия пералюман) и предусматривают упрощенный доступ к электрическим контактам и соединениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SER |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг. |
| Мощьность электрической оттайки | 2.4 кВт |
| Площадь теплообмена | 14м2 |
| Количество вентиляторов | 250мм х 4 шт |
| Габаритные размеры | 1700х500х250мм |
| Холодильная мощьность | 4.45 кВт |
| Шаг оребрения | 5,5мм |
| Расход воздуха | 3600 м3 |
| Струя воздуха | 7 м |
- Цена: 38 639 ₴

