
Холодильный агрегат, Bitzer, SPR, 2FC-3.2Y
83 586 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026- +380 (68) 075-55-35Киевстар
Холодильный агрегат, Bitzer, SPR, 2FC-3.2Y
Технические параметры
Вес 81 kg
Общая ширина 650 mm
Общая глубина 607 mm
Общая высота 516 mm
Присоединение линии всасывания 16 mm - 5/8''
Присоединение линии нагнетания 10 mm - 3/8''
Вентиляторы:количество 1
Напряжение (др. по запросу) 230V-1-50Hz (Standard)
Ток/ Потребл. мощн. кажд. вентилятора 0,56 A / 125 W
Объемный расход возд. конденс.50 Гц 1840 mі/h
Напряжение (др. по запросу) 230V-1-60Hz (Standard)
Ток/ Потребл. мощн. кажд. вентилятора 0,78 A / 175 W
Объемный расход возд. конденс.60 Гц 2070 mі/h
Объем конденсатора 2,5 dm3
Тип ресивера (стандартный)
Используется для хранения свежих и замороженных продуктов, так же может применяться для заморозки продуктов питания.
Агрегат укомплектован: конденсатор с вентилятором, компрессор полугерметичный поршневый , ресивер горизонтальный, жидкостная линия (смотровой глазок, фильтр осушитель, шаровый вентиль), фильтр сборно-разборной CASTEL, сердечник очиститель, рама металлическая погрунтованная и покрыта специальной краской RAL (BITZER).
Комлектация может меняться в зависимости от потребности клиента.
"ФАВОР ЛТД" может поставлять данный агрегат на таких компрессорах :
- двухцилиндровый компрессор 2FES-2Y, 2FES-3Y, 2EES-2Y, 2EES-3Y, 2DES-2Y, 2DES-3Y,2CES-3Y, 2CES-4Y;
- четырёхцилиндровый компрессор 4FES-3Y, 4FES-5Y, 4EES-4Y. 4EES-6Y, 4DES-5Y, 4DES-7Y, 4CES-6Y, 4CES-9Y, 4TES-8Y, 4TES-9Y, 4TES-12Y, 4PES-10Y, 4PES-12Y, 4PES-15Y, 4NES-14Y, 4NES-20Y, 4JE-13Y 4JE15Y, 4JE-22Y, 4HE-15Y, 4HE-25Y, 4GE-20Y, 4GE-23Y, 4GE-30Y, 4FE-28Y, 4FE-35Y;
- шестицилиндровый компрессор 6JE-22Y, 6JE-25Y, 6JE-33Y 6HE-25Y 6HE-28Y 6HE-35Y, 6GE-30Y, 6GE-34Y, 6GE-40Y, 6FE-40Y, 6FE-44Y, 6FE-50Y.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Производитель | Bitzer |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Вес | 81 кг |
| Потребляемая мощность | 2.28 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 4.3 кВт |
| Уровень шума | 65.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 607 мм |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.56 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединение линии нагнетания | 10 mm - 3/8'' |
| Присоединение линии всасывания | 16 mm - 5/8'' |
- Цена: 83 586 ₴
- Способ упаковки: Упакован на палете

